Movimentação de Prestadores

Unimed Noroeste/RS

Unimed Noroeste/RS

Para mais informações, você pode consultar o nosso GUIA MÉDICO, clicando AQUI.

Para visualizar os planos que sofrem alterações com a movimentação de prestadores clique a opção "Planos Unimed Noroeste/RS"

Data da Consulta 18/10/2019 04:31


Produto Registro
0345 - MEDICOS COOPERADOS - NR 0140
AMBULATORIAL COLETIVO EMP PJ NR 0124
AMBULATORIAL EMP. ESTADUAL 469030133
AMBULATORIAL EMPRESARIAL 468543131
AMBULATORIAL INDIVIDUAL/FAMILIAR 468547134
Coletivo Adesão Pós Estabelecido 475691166
COLETIVO EMPRESARIAL GLOBAL PÓS ESTABELECIDO 475904164
Coletivo Empresarial Pós Estabelecido 475692164
CUSTO OPERACIONAL 455900072
EMPRESARIAL ESTADUAL 468545138
EMPRESARIAL NACIONAL 468546136
EMPRESARIAL REGIONAL 468544130
MEDIJUI 114.1.PR 402719991
MEDIJUI 114.1.SP 402717995
MEDIJUI 114.2.PR 700359995
MEDIJUI 114.2.SP 700358997
MEDIJUI 124.1.SP 402720995
MEDIJUI 124.2.SP 700360999
MEDIJUI 214.1.SP 402722991
MEDIJUI 214.2.SP 700361997
MEDIJUI 214.2.SP-REF 426830990
MEDIJUI 224.1.SP 402724998
MEDIJUI 224.1.SP-REF 463719114
MEDIJUI 224.2.SP 700362995
MEDIJUI 224.2.SP-REF 426831998
Novo Unisaúde 465211118
NRACARG 0142
NRCARG 0140
NRCER 0121
NRCERG 0121
NRIFRG 0136
NRNUPENG 0124
NRNUPING 0137138
NRPFRG 0122
NRUPENG 0124
NRUSARG 0141
NRUSERG 0123
PLANO AMBULATORIAL 452611042
PLANO AMBULATORIAL 455754079
PLANO AMBULATORIAL 463572108
PLANO AMBULATORIAL HOSPITALAR COM OBSTETRICIA EXECUTIVO  463549103
PLANO AMBULATORIAL COLETIVO EMPRESARIAL 452610044
Plano Ambulatorial e Hospitalar com Obstetrícia Executivo 452605048
Plano Ambulatorial e Hospitalar com Obstetrícia Executivo 452608042
Plano Ambulatorial e Hospitalar com Obstetrícia Standart 452604040
Plano Ambulatorial e Hospitalar com Obstetrícia Standart 452607044
PLANO AMBULATORIAL HOSPITALAR OBSTETRICIA 463548105
Plano Assistencial - Ambulat - Somente Consultas 0124
Plano Referencia 452606046
PLANO REFERENCIA COLETIVO EMPRESARIAL 452609041
PLANO REFERÊNCIA COLETIVO POR ADESÃO 455901071
Unimed Cooperar Plus 481221182
Unimed Essencial 481222181
Unimed Essencial Plus 481223189
Unimed Flex Celeiro 483172191
Unimed Flex Celeiro Empresarial 483171193
Unimed Flex Ijuí 481603180
Unimed Flex Ijuí Empresarial 481604188
Unimed Flex Panambi e Palmeira 482559194
Unimed Flex Panambi e Palmeira Empresarial 482558196


INCLUSÕES


Prestador Tipo Data Inclusão
|PEDRO GONCALVES DE SOUZA Médico 29/08/2019

Prestador: PEDRO GONCALVES DE SOUZA

  • Classe: MÉDICOS COOPERADOS
  • Prestador: PEDRO GONCALVES DE SOUZA
  • Especialidade: DEMAIS MÃ?DICOS COOPERADOS
  • CPF: 014.765.500-50
  • CRM: 42757
  • Endereço: RUA XV DE NOVEMBRO, nº 263 - IJUI
  • CEP: 98700-000
  • Telefone: (55) 33328766
|MANUEL GONCALVES DE SOUZA Médico 28/08/2019

Prestador: MANUEL GONCALVES DE SOUZA

  • Classe: MÉDICOS COOPERADOS
  • Prestador: MANUEL GONCALVES DE SOUZA
  • Especialidade: DEMAIS MÃ?DICOS COOPERADOS
  • CPF: 831.341.150-34
  • CRM: 42758
  • Endereço: RUA XV DE NOVEMBRO, nº 263 - IJUI
  • CEP: 98700-000
  • Telefone: (55) 33328766
|CLAIRES L A KOOP E CIA LTDA Nutricionista 01/08/2019

Prestador: CLAIRES L A KOOP E CIA LTDA

  • Classe: Clinica de Nutrição
  • Prestador: CLAIRES L A K E CIA LTDA
  • Especialidade: Nutricionista
  • CNPJ: 31.437.063/0001-33
  • Endereço: AV JULIO DE CASTILHOS, nº 591 - TRES PASSOS
  • CEP: 98600-000
  • Telefone: ()
|MARCELO SANTOS Médico 09/07/2019

Prestador: MARCELO SANTOS

  • Classe: MÉDICOS COOPERADOS
  • Prestador: MARCELO SANTOS
  • Especialidade: DERMATOLOGIA
  • CPF: 987.904.550-53
  • CRM: 36814
  • Endereço: RUA HERMANN FAULHABER, nº 30 - PANAMBI
  • CEP: 98280-000
  • Telefone: (55) 33753173
|RENAN SILVA COUTO Médico 27/06/2019

Prestador: RENAN SILVA COUTO

  • Classe: MÉDICOS COOPERADOS
  • Prestador: RENAN SILVA COUTO
  • Especialidade: CIRURGIA GERAL
  • CPF: 124.148.857-69
  • CRM: 46894
  • Endereço: RUA ROMARIO ROSA LOPES, nº 42 - TENENTE PORTELA
  • CEP: 98500-000
  • Telefone: (55) 35513600
|LUANA CRISTINA DRYER E CIA LTDA Fisioterapia 01/06/2019

Prestador: LUANA CRISTINA DRYER E CIA LTDA

  • Classe: Clinica de Fisioterapia
  • Prestador: LUANA CRISTINA D E C LTDA
  • Especialidade: FISIOTERAPIA
  • CNPJ: 33.112.437/0001-76
  • Endereço: RUA TAPUIAS, nº 39 - TENENTE PORTELA
  • CEP: 98500-000
  • Telefone: (55) 996986393
|KATIA KAROLINE WEBERS Médico 31/05/2019

Prestador: KATIA KAROLINE WEBERS

  • Classe: MÉDICOS COOPERADOS
  • Prestador: KATIA KAROLINE WEBERS
  • Especialidade: PEDIATRIA
  • CPF: 023.961.770-36
  • CRM: 39438
  • Endereço: AV JULIO DE CASTILHOS, nº 591 - TRES PASSOS
  • CEP: 98600-000
  • Telefone: (55) 35221522
|MARCELO DEMAMAN ANDRES Médico 29/05/2019

Prestador: MARCELO DEMAMAN ANDRES

  • Classe: MÉDICOS COOPERADOS
  • Prestador: MARCELO DEMAMAN ANDRES
  • Especialidade: CARDIOLOGIA
  • CPF: 998.258.050-72
  • CRM: 34562
  • Telefone: ()
|LAB UNIMED CENTRO Analises Clinicas 14/05/2019

Prestador: LAB UNIMED CENTRO

  • Classe: Laboratorio de Analises Clinicas
  • Prestador: LAB UNIMED CENTRO
  • Especialidade: ANALISES CLINICAS
  • CNPJ: 87.647.756/0003-77
  • Endereço: RUA 13 DE MAIO, nº 212 - IJUI
  • CEP: 98700-000
  • Telefone: (55) 33312500
|HORMOLABOR Analises Clinicas 01/05/2019

Prestador: HORMOLABOR

  • Classe: Laboratorio de Analises Clinicas
  • Prestador: HORMOLABOR
  • Especialidade: ANALISES CLINICAS
  • CNPJ: